26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Детские хоккейные команды из разных уголков России прибудут в Сочи на «КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2017»

18-23 марта 2017 года стартует 6 этап Регулярной серии турниров по хоккею среди детских команд «КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2017». Спортивное мероприятие пройдет в рамках планомерного развития детско-юношеского хоккея в городе Сочи.

На льду Тренировочного центра Ледового Дворца Спорта «Айсберг» встретятся команды 2007 года рождения и младше из Москвы (ХК Русь и ХК Марьино), Воронежской области (ХК Россошь), ХМАО Югра (ХК Югра), Республики Саха (Якутия) (ХК Полярные Волки), Республики Крым, г. Севастополя (ХК Юнармейцы Севастополя), Красноярского края (ХК Сокол) и Краснодарского края (ХК Акулы).

Соревнования будут проходить ежедневно с 9 часов утра. На торжественной церемонии награждения будут вручены специальный приз Главы города Сочи и специальный приз Хоккейного клуба «СОЧИ», а также многие другие призы для особо отличившихся молодых дарований. Организаторы сообщают, что в этом году  Кубок Содружества, хоть и в миниатюре смогут увезти с собой все команды-участницы. Это станет напоминанием о гостеприимном городе Сочи, празднике детства, спорта и дружбы «КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2017».

Советом Национальных объединений г. Сочи и компанией «Р-Спорт» поддерживается и ежегодно укрепляется идея как всероссийского, так и международного масштаба данного мероприятия.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях