26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В министерстве природных ресурсов Краснодарского края прошло межведомственное совещание

24 мая министерством природных ресурсов Краснодарского края было организовано межведомственное совещание. Повестка дня включала ряд вопросов касающихся: обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, порядка действия органов местного самоуправления по их учету, оформлению и демонтажу; осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в части расчистки русел рек, протекающих по территории Краснодарского края; порядка предоставления обосновывающих материалов по формированию бюджетных проектировок для получения финансирования и другие.

В совещании приняли участие представители Законодательного Собрания Краснодарского края, Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Азово-Черноморского управления Росрыболовства, Северо-Кавказского Управления Ростехнадзора, Кубанского Бассейнового водного управления, министерства гражданской обороны и чрезвычайной ситуации Краснодарского края, представители 14 муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе совещания сотрудниками министерства, а также представителями участвующих в совещании ведомств были представлены разъяснения по указанным, а также возникающим вопросам. По окончанию мероприятия представители муниципальных образований Краснодарского края выступили с предложением о проведении подобных совещаний на регулярной основе.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях