27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре обсудили вопросы упорядочения дорожного сервиса в районах края

12 июля в Краснодаре прошло совещание, посвященное вопросам упорядочения дорожного сервиса на Кубани. Мероприятие было организовано департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и департаментом по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. В совещании приняли участие заместители глав, руководители отделов потребительской сферы и главные архитекторы муниципальных образований региона.

В ходе совещания были рассмотрены результаты работы органов местного самоуправления по организации придорожных ярмарок и модернизации объектов дорожного сервиса.

«Положительную оценку проведенной работы по организации придорожных ярмарок получили организаторы ярмарок и администрации муниципальных образований Крыловский, Павловский и Брюховецкий районы, город Краснодар. В части модернизации объектов дорожного сервиса наилучшие результаты отмечены в муниципальных образованиях город Краснодар, город Горячий Ключ, Гулькевичский, Кавказский, Калининский, Ленинградский, Кущевский, Кореновский, Новокубанский, Павловский, Тбилисский, Тимашевский и Тихорецкий районы», - рассказали в пресс-службе департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях