26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Ставропольская спортшкола олимпийского резерва по легкой атлетике получит современный инвентарь

Ставропольская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике получит современное оборудование, новый инвентарь будет закуплен при поддержке федерального бюджета. Об этом пресс-центру ФЦП рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края.

Также современное оборудование поступит в Ставропольское училище олимпийского резерва. Инвентарь будет закуплен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» (ФЦП).

В этом году в рамках ФЦП мы получим 19,4 млн для поставки спортивного оборудования в Ставропольское училище олимпийского резерв, а также спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике, которая также базируется в Ставрополе».

Современный инвентарь поступит в образовательные учреждения уже в этом году.

Ранее сообщалось, что при поддержке федерального бюджета будет модернизирована инфраструктура Ставропольского училища олимпийского резерва. До 2018 года на базе училища будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс и легкоатлетический манеж.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях