27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре отменили строительство завода по производству ПВХ

В Краснодаре не появится завод по производству оконных и дверных профилей.

Точку в этом вопросе Евгений Первышов поставил на приёме, который провёл в качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России». Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов. В приёме также принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин.

Андрей Анашкин от имени инициативной группы жителей хутора им. Ленина рассказал, что опасения по поводу строительства завода по производству оконных и дверных профилей на территории хутора до сих пор не утихают.

— Администрация подписала с компанией «ОРАС» только предварительное соглашение, разрешение на строительство не выдавалось. Предприятие будет строиться на других территориях, сейчас прорабатываем варианты выделения земли для этого нужного городу проекта. Строительства завода в хуторе им. Ленина точно не будет, — сказал Евгений Первышов.

В ходе приёма также рассматривались вопросы строительства социальных объектов, помощи участникам долевого строительства, формирования земельного участка под многоквартирным домом, ремонта тротуаров и благоустройства территорий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях