27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре открыли кольцевое движение на Красных Партизан

В Краснодаре на улице Красных Партизан после трехдневного ремонта снова открыли движение по кольцу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Капремонт переместился на следующий участок – от Красных Партизан (за кольцом) до улицы Гагарина. Специалисты приступили к разработке котлована для замены магистрального ливневого коллектора, вывозу грунта. Об этом на аппаратном совещании, которое провел глава города Евгений Первышов, доложил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

— После выполнения работ на кольце по ул. Красных Партизан, которые были проведены за три дня, ремонт ул. им. Тургенева начался на участке от ул. Красных Партизан до ул. им. Гагарина. Протяженность этого участка — около 180 м. Будет выполнено переустройство и монтаж магистрального ливневого коллектора, других инженерных коммуникаций. Параллельно на уже отремонтированных участках ул. им. Тургенева продолжается установка опор электроосвещения, подключение потребителей к сетям водоснабжения, фекальной канализации. В ближайшее время там приступят к укладке дорожной одежды, — сказал Владимир Архипов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях