27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Одес Байсултанов переизбран Председателем Совета директоров АО «КСК»

Совет директоров Акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» вновь избрал своим председателем Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова. В статусе Председателя Совета директоров он курирует работу института развития Северо-Кавказского федерального округа с декабря 2017 года.

В соответствии с уставом АО «Курорты Северного Кавказа» Совет директоров осуществляет общее руководство деятельностью компании. К его компетенции относится определение приоритетных направлений деятельности АО «КСК» и проведение политики компании, обеспечивающей достижение поставленных перед ней целей и задач в рамках реализации проекта по созданию Северо-Кавказского туристического кластера. Основными функциями Совета директоров являются стратегическое управление и контроль действий менеджмента.

Обновленный Совет директоров АО «КСК» был избран на Годовом общем собрании акционеров Общества, состоявшемся 29 июня 2018 года. В настоящий момент в него входят представители Министерства РФ по делам Северного Кавказа, Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, ПАО «Сбербанк», ГК «Внешэкономбанк», АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях