27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края признана одной из лучших в России

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края заняла четвертое место в федеральном рейтинге органов государственного жилищного надзора по итогам работы за первое полугодие 2018 года.

Данные рейтинга озвучил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис на V Всероссийском съезде некоммерческих организаций – региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

– Госжилинспекция края впервые за все время своей деятельности попала в пятерку лучших в России. Уверена, что профессиональному коллективу инспекции под силу занять место в тройке лидеров, – отметила руководитель ведомства Диана Трушкова.

Всероссийский рейтинг формируется по ряду критериев. Госжилинспекции края удалось занять высокую строчку благодаря эффективной защите прав граждан в жилищно-коммунальной сфере, проведению качественных проверок, открытости для жителей, своевременному лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях