27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Армавирские единороссы подвели промежуточные итоги начала 2019 года

Под председательством исполнительного секретаря Армавирского местного отделения Партии Александра Юрина состоялся семинар-совещание с партийным активом, на котором были подведены итоги деятельности местного отделения за период с января по апрель 2019 года.

Особое внимание было обращено на участие местного отделения в реализации партийных проектов. Так, в рамках партпроекта «Детский спорт» состоялось открытие спортивного зала школы № 10. Также завершается строительство гимнастического корпуса. Партийный актив обсудил вопрос участия членов Партии в организации и проведении Первомайской демонстрации и мероприятиях, посвященных 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Местные единороссы примут участие во Всероссийских акциях «Георгиевская лента», «Диктант Победы», «Бессмертный полк», как сообщается на официальном сайте партии ЕР в Краснодарском крае.

«За рассматриваемый период была проведена качественная работа по реализации задач, поставленных перед активом Партии в начале года. В Армавире реализуются партийные проекты, и мы видим результат», – отметил заместитель секретаря Армавирского местного отделения Александр Руденко.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях