26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Автокредит Тинькофф без первоначального платежа

Тинькофф банк дает кредит на покупку автомобиля стоимостью до 2 млн. рублей по двум документам, без первоначального взноса и подтверждения доходов.

Условия кредитования

Банк выдает автокредит без первоначального взноса онлайн в размере от 100 тыс до 2 млн. рублей, по ставке от 9,9 до 21,5 процента, на срок до 5 лет. Оформление страховки не обязательно, производится по желанию заемщика. Купить можно новый, бывший в употреблении автомобиль отечественного или иностранного производства. Для получения кредита нужны два документа и залог.

Необходимые документы

Для оформления автокредита в кредитное учреждение предоставляют:

  • заявление установленного образца;
  • паспорт гражданина России;
  • водительское удостоверение.

Справки и доходах, поручители не нужны. Можно купить машину в кредит без первоначального взноса.

Как получить

В Тинькофф банке оформить кредит без взноса на покупку автомобиля просто:

  • На официальном сайте кредитной организации потенциальный заемщик заполняет анкету- заявление и отправляет на проверку. Через 5 минут принимается решение.
  • При положительном ответе на заявку заемщик подбирает подходящий автомобиль. Банк проводит проверку транспортного средства, переводит деньги на карту. Приобретаемое авто оформляется в качестве залога.

Автомобиль ставится на регистрационный учет, заемщик становится его владельцем.

Покупка происходит без участия банка. Для оформления залога кредитному специалисту предоставляются в копиях договор купли-продажи и ПТС. До возвращения заемных средств на отчуждение авто накладывается запрет.

Как выплачивать

Кредит погашается ежемесячно по согласованному с банком графику. Перечислить деньги можно с любой банковской карты онлайн или через банкомат. Тинькофф комиссию не берет, но ее может начислить другой банк.

В офисах банков средства принимаются в любом размере. Таким способом платеж вносят заблаговременно, поскольку он проводится банковской системой в течение двух дней.

В салонах связи, почтовых отделениях, платежных терминалах, местах отправления денежных переводов погашение кредита производится наличными.

Дополнительные условия


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях