27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре появится еще один коворкинг-центр для предпринимателей

Krasnodar centrВ столице Кубани планируют открыть еще один коворкинг-центр для предпринимателей. Об этом заявил мэр краевой столицы на псоледней в должности градоначальника пресс-конференции.

Такая форма работы и взаимодействия у предпринимателей Краснодара востребована. Сегодня  каждый четвертый краснодарец работает в малом и среднем бизнесе, а это 250 тысяч человек. Таких предприятий в городе зарегистрировано 80 тысяч. Чтобы у них была возможность развиваться, получать новые знания, нужны такий центры как "Платформа". 
«В планах у нас открытие еще одного такого  коворкинг – центра, а, по сути дела, их нужно открыть в каждом внутригородском округе», - сказал мэр.
Спектр развития МПС в Краснодаре огромный. есть и маленькие швейные фабрики, и уникальные производства косметики. Краснодарцы проходят обучение в муниципальном коворкинге и становятся самозанятыми или бизнесменами. Экономика города растет, а с ней и желание краснодарцев не только приносить городу пользу, но и заниматься любимым делом профессионально. 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях