26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Мэр Сочи встретился с руководителями ведущих СМИ города-курорта

kopai den pechatiВ День российской печати мэр Сочи Алексей Копайгородский встретился с руководителями ведущих СМИ города-курорта, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В режиме видео-конференции к встрече присоединился и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

– Уважаемые коллеги, рад вас приветствовать от лица Союза журналистов России. 31-й раз отмечается в этом году день Российской печати. Наша работа не простая. Но это, пожалуй, самая прекрасная работа в мире. Мы можем ездить, видеть, общаться с людьми. Можем искать проблемы и помогать их решать. И будем продолжать это делать,  – сказал Владимир Соловьев.

Алексей Копайгородский подчеркнул, что в целом позитивная информационная повестка в медиа и социальных сетях говорит о том, что все службы Сочи приняли гостей в новогодние праздники на высоком организационном уровне, туристы остались довольны пребыванием на курорте.

– В 2022 году нас с вами ждет насыщенная информационная работа. Уже в феврале состоится Российский инвестиционный форум, где Сочи представит свои проекты. Город вступает в активную фазу реализации комплексной программы развития Сочи до 2030 года, формирования нового генерального плана курорта. В рамках Года экологии, объявленного в этом году, нам предстоит реализовать более 100 прикладных и гуманитарных инициатив в области защиты окружающей среды, – подчеркнул мэр курорта Алексей Копайгородский.

Также в этот праздничный для журналистов день с Днем Российской печати поздравили заслуженных работников отрасли. От имени главы города им вручили подарки на дому из-за пандемии коронавируса с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер и предписаний Роспотребнадзора.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях