$ 90.92
€ 98.9
erid:2Vtzqwxtpys

Юные кубанские борцы вернулись из Уфы с комплектом медалей

sport borba UfaСпортсмены из Краснодарского края завоевали 10 медалей различной пробы и серебро в командном зачете Всероссийских соревнований.

18 спортсменов из 8 муниципальных образований края представили Кубань на финальном этапе соревнований по спортивной борьбе (вольная борьба) XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России.
Золотыми призерами стали: Диана Рыбченко (Туапсинский район) – в категории 39 кг., Ева Гаджимагомедова (г. Сочи) – в категории 46 кг., Олеся Малахова (г. Краснодар) – в категории 50 кг., Маргарита Куюмджян (Туапсинский район) – в категории 66 кг.
Серебряную медаль в категории 52 кг. завоевал спортсмен из Сочи - Руслан Папазян.
Бронзовыми призерами стали Валерия Тезадова (г.Белореченск) - в категории 58 кг., Элина Полудненко (Туапсинский район) - в категории 62 кг., Давид Сеферян (г.Белореченск) - в категории 57 кг., Вартан Чахарян (г.Сочи) - в категории 68 кг., Данил Цыцылин (г.Анапа) - в категории 85 кг., сообщает министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.