27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Поздравления главе Новороссийска Владимиру Синяговскому с 65-летием

Глава города-героя Новороссийск Владимир Синяговский 9 августа отмечает 65-летний юбилей.

За 47 лет трудовой деятельности Владимир Ильич был отмечен многочисленными  государственным наградами.  Является заслуженным работником сельского хозяйства Кубани, заслуженным учителем Кубани, заслуженным работником сельского хозяйства РФ.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, и медалью «Герой труда Кубани». Не раз получал благодарности Президента России.

На протяжении 10 лет успешно исполняет обязанности главы города Новороссийска.

 

    Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев: 

Уважаемый Владимир Ильич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Вы – человек с колоссальной энергией, твердыми принципами и убеждениями, талантливый руководитель и мудрый политик.

За последние годы в городе произошли серьезные перемены: растут новые жилые микрорайоны, появляются скверы, парки, фонтаны. По-настоящему европейский вид приобрела набережная. Много лет подряд Новороссийск входит в число самых благоустроенных городов России. И все это во многом благодаря Вам и Вашей команде.

Ваше отношение к делу и искреннюю заботу о людях высоко ценят горожане.

Искренне желаю Вам здоровья, семейного благополучия, поддержки коллег и друзей! Главное всегда сохранять позитивный настрой, который позволит воплощать в жизнь самые смелые начинания!

 

     Глава муниципального образования город Краснодар Владимир  Евланов

  Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко:

Уважаемый Владимир Ильич!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем рождения от администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара!

Вы владеете искусством управлять жизнью большого портового города. Своими делами и мудростью решений на протяжении многих лет завоевываете  искреннее уважение и доверие земляков. Под Вашим руководством Новороссийск кардинально изменился. Портовый промышленный он стал современным, комфортным, чистым, зеленым, ухоженным.  Вы сделали  город-герой одним из постоянных лидеров региона по многим показателям социально-экономического развития. Ваш опыт организации работы органов местного самоуправления взят на вооружение муниципалитетами края, как и Ваше умение быстро решать новые задачи, мыслить и действовать на опережение.

От чистого сердца желаем Вам сохранить все достижения и преумножить их. Пусть доверие и поддержка горожан помогают в делах, искреннее понимание и забота в семье питают энергией, любимый город хорошеет, а успехи вдохновляют на новые свершения!

  Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин:

Уважаемый Владимир Ильич!

С чувством глубокого и искреннего уважения поздравляю Вас с 65-летием.

Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей.

Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово. А главное – Ваш организационный талант, большой политический опыт, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия направлены на решение проблем жителей города-героя Новороссийск.

Вашей работоспособности и таланту руководителя можно по-хорошему позавидовать. В их основе – большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успеха в Ваших начинаниях, твердости в выполнении намеченных целей, поддержки и понимания со стороны близких. Пусть Вас никогда не покидают надежда, мудрость и терпение, а годы, которые впереди будут такими же яркими, наполненными счастливыми, запоминающимися событиями!

  Глава муниципального образования город-курорт Сочи Анатолий Пахомов:

Уважаемый Владимир Ильич!

От имени всех жителей города Сочи, от себя лично поздравляю Вас с 65-летним юбилеем!  Уверен, что свой день рождения Вы расцениваете не просто как очередной жизненный рубеж, но и как новый этап на нелегком пути служения родному городу и краю! На этом пути вы добились впечатляющих успехов как блестящий руководитель!

Сегодня под вашим руководством город Новороссийск продолжает успешно развиваться, оставаясь флагманом экономики Краснодарского края, одним из крупнейших портов Российской Федерации, благоустроенным и комфортным городом, уютным для жителей и притягательным для гостей!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих плодотворных лет жизни, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо города Новороссийска и всего Краснодарского края!

  Глава муниципального образования город-курорт Анапа  Сергей Сергеев:   

Уважаемый Владимир Ильич!

От имени администрации муниципального образования город-курорт Анапа и себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем!

Вы являетесь образцом для многих глав муниципальных образований Кубани: Ваш талант руководителя и организатора, невероятная работоспособность, высокое чувство ответственности дополняются такими человеческими качествами, как внимание к людям, искреннее стремление решить любые, подчас кажущиеся невыполнимыми проблемы.

Ваш пример умелого руководства городом достоин подражания: город-герой Новороссийск добился серьезных достижений во всех отраслях – от благоустройства до развития социальной сферы и продолжает расти и процветать с каждым днем. Анапчане как друзья и соседи рады всем позитивным переменам, происходящим в Вашем городе.

В этот торжественный день желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и семейного благополучия!

Вы всегда желанный гость на анапской земле.

  Глава муниципального образования Крымский район Анатолий Разумеев

Уважаемый Владимир Ильич! Примите самые теплые поздравления в связи с 65-летием! Вы – Человек, Руководитель, Личность. Уже более 10 лет на ваших плечах ответственность за благополучие города-героя, города-курорта. Эту ношу Вы воспринимаете как личную ответственность. Благодарен Вам за годы работы под Вашим началом. Сегодня в управленческой системе края есть такой феномен как Формула Успеха Синяговского! Думаю, что Ваши бессонные ночи и мозговые штурмы входят в нее составными частями.

Крепкого здоровья Вам, сил, энергии, новых побед и свершений, личного счастья и семейного благополучия!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях