26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В аэропортах Кубани появится сеть магазинов DUTY FREE

Ведущий оператор магазинов беспошлинной торговли Nuance и компания «Базэл Аэро» создадут совместный проект розничной торговли в аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика.

Соглашение, действующее в течение 15 лет, до 2028 года, включает в себя создание розничных торговых точек во всех аэропортах, в том числе, в международном аэропорту Сочи, который станет главной воздушной гаванью Зимних Олимпийских Игр в 2014 году.

Совместный проект откроет свои двери для более чем 5,5 млн туристов. Каждый из магазинов беспошлинной торговли будет создан с учетом местного колорита, культурных и архитектурных особенностей, а также потребительских предпочтений покупателей.

Трансформация системы розничной торговли предполагает создание в течение следующих нескольких лет ряда монобрендовых и мультибрендовых бутиков, включая известные проекты NuanceAtelier – мультибрендовый бутик кожаных аксессуаров для женщин, специализирующийся на брендах премиум-класса, MasterofTime – мультибрендовый часовой и ювелирный бутик, Temptation – часовой и ювелирный бутик, представляющий концептуальные ювелирные украшения часы современного дизайна, TravelStar – бутик номер один по разнообразию товаров для отдыха и аксессуаров для путешествий, SunCatcher – бутик солнцезащитных очков, объединивший роскошь и моду, Spiritof …” – магазин, посвященный тематическим для каждого города товарам. Например, в аэропорту Сочи, в ассортименте бутика “SpiritofSochi” будут представлены местные сувениры и товары, специфические для данного места, сообщает пресс-служба компании.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях