29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Студенты российской академии прошли практику в администрации Краснодарского края

depДепартамент внутренней политики администрации Краснодарского края организовал практические занятия для студентов Президентской академии РАНХиГС (Москва).

В течение двух недель ребята, которые учатся  по программе «Государственное и муниципальное управление», применяли свои теоретические знания и навыки, полученные во время обучения, для решения практических задач, связанных со внутренней политикой Кубани.

– Организация практики в реальных условиях работы государственных и муниципальных структур позволяет студентам получить понимание процессов, происходящих в сфере государственного управления. Для ребят это хорошая возможность проявить себя в профессиональной сфере деятельности еще на этапе обучения в университете, – подчеркнул директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Бородавка.

Добавим, практические занятия студентов организована в рамках договора с московской академией и кубанским ведомством, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Свыше тысячи вакансий представят краснодарцам 23 июня


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях