29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Участники форума «Регион 93» обсудили с Анной Миньковой наболевшие вопросы

minkova regio93Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова встретилась с творческой молодежью, которая в эти дни участвует в форуме «Регион 93».

Поток собрал творческих ребят со всего края – молодых журналистов, активистов медиа, блогеров, победителей Всероссийских и региональных творческих конкурсов, «Студенческой весны».

– Эта тематическая смена появилась по инициативе руководителей краевых СМИ. Все дни для ребят – мастер-классы, общение с приглашенными гостями, обмен мнениями и опытом. Они учатся создавать телепрограммы, арт-объекты, продвигать свои идеи и проекты в медиа, – сказала вице-губернатор Анна Минькова.

Уже сегодня смена «Время Творцов» завершится, но ребята успели задать вице-губернатору все интересующие вопросы. Так, например, ребята предложили создать в Краснодаре площадки для проведения «Студенческой весны», медиашколу по аналогии с Москвой.

– Получили обратную связь и об организации смены. Программа насыщенная, в этом году участникам сложно успеть посетить все интенсивы, но охватить хотят все. Учтем на будущий год этот опыт, – сказала Анна Минькова.

Последний в этом году поток лагеря «Регион 93» стартует 15 августа. Организаторы назвали его «Время Добра». В нем примут участие добровольцы, победители регионального этапа Премии #МыВместе, потенциальные волонтеры Всемирного фестиваля молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

Другие новости по теме: 

На форуме «Регион 93» поговорили о культуре


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях