29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике прошел прием участников СВО и членов их семей

bogodistovПрием вели глава города Алексей Богодистов совместно с социальным координатором фонда «Защитники Отчества» Ириной Лоскун и прокурором города-курорта Александром Штыком. Об этом сообщил глава Геленджика.

На прием пришли 14 человек – это те, кто только вернулся из зоны СВО.

- У каждого своя непростая история. Многие из тех, кто сегодня пришел на прием, планируют вернутся в зону СВО, чтобы и дальше защищать нашу Родину. Все вопросы взяли на контроль. Уже сегодня понимаем, что вопросы, с которыми приходят люди, в основном касаются медицинского обслуживания, оформления документов на социальные выплаты. Есть и простые бытовые вопросы: подвоз дров, помощь в опиловке деревьев - ни один из них не оставим без внимания. Обменялись контактами и с теми ребятами, которым нужна помощь в трудоустройстве, лично изучу резюме каждого, - рассказал глава Геленджика Алексей Богодистов.

Алексей Богодистов добавил, что бойцы в зоне проведения СВО должны быть спокойны, что об их семьях позаботятся здесь, в Геленджике. А те, кто уже выполнил свой долг и вернулся домой, должны знать, что они не останутся наедине со своими проблемами, город готов оказывать им всестороннюю поддержку.

Другие новости по теме: 

Более 42 миллионов рублей выплатили семьям участников СВО из благотворительного фонда в Сочи


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях