27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани наградили лучшие организации строительной отрасли региона

adm sergei

Заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Власов принял участие в торжественном мероприятии, где наградили победителей регионального конкурса на звание лучших организаций стройотрасли.

Целью конкурса является выявление и распространение передового опыта, поощрение лучших компаний в строительной сфере. Эксперты оценили организации по результатам производственно-хозяйственной деятельности.

– Важно не останавливаться на достигнутом. Приобретенный опыт должен способствовать достижению еще более высоких результатов. Помогать преодолевать любые трудности, всегда оставаться лидером отрасли и строить новые современные и комфортные объекты для жителей и гостей Краснодарского края, – сказал Сергей Власов.

Заместитель главы совместно с руководителем департамента строительства Краснодарского края Игорем Федосовым вручил дипломы за 1, 2 и 3 места победителям конкурса в различных номинациях, включая лучшие организации, лучшие реализованные проекты возведения соцобъектов и МКД, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе Краснодарского края.

Другие новости по теме:

В Краснодаре наградили лучших представителей отрасли торговли Краснодарского края

Детсад Геленджика – один из лучших дошкольных учреждений России


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях