27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем флага РФ

flag krasГлава краевой столицы Евгений Наумов и председатель Гордумы Вера Галушко пожелали жителям города, чтобы российский триколор развевался над свободной и процветающей страной.

— Сегодня праздник главного государственного символа страны — российского флага. Когда поднимают наш триколор, сердце наполняется гордостью — за огромную страну, за героических людей, за наше славное прошлое и перспективное будущее. Уверен — вместе мы преодолеем все трудности, а испытания сделают нас еще сильнее! — поздравил краснодарцев Евгений Наумов.

В свою очередь председатель городской Думы отметила большое значение российского флага, подчеркнув, что в нем отражена история страны, ее настоящее и будущее.

— Флаг России — это символ единства, мощи, сплоченности и величия нашей необъятной Родины. Этот государственный символ дорог каждому, кто любит свою страну, — отметила Вера Галушко.

Глава краевого центра и председатель Гордумы поблагодарили краснодарцев за то, что благодаря жителям город удерживает лидирующие позиции во многих сферах и областях.

Напомним, сегодня в столице Кубани пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню флага РФ.

Другие новости по теме:

Около 2 тысяч мероприятий проведут на Кубани в День флага РФ

22 августа на Главной горплощади Краснодара временно ограничат автодвижение


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях