27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем флага России

guber11Сегодня, 22 августа, в честь Дня государственного флага Российской Федерации в разных муниципалитетах Краснодарского края организуют порядка 2 тысяч праздничных мероприятий.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с праздником, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

– Триколор наравне с гербом и гимном является главным символом нашей государственности и суверенитета. Он объединяет всех жителей страны, независимо от национальности, политических предпочтений и общественных взглядов. Уверен, что вместе мы сможем укрепить и преумножить славу и могущество нашего Отечества, внести достойный вклад в развитие России, – написал Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.

Праздничные мероприятия на территории края уже стартовали. Так, в городе-герое Новороссийске активисты развернули триколор на вершине Маркотхского хребта, в Анапе – около «Русских ворот», в Краснодаре – на Главной горплощади. 

В Центральном районе Сочи устроят автопробег, а в Лазаревском – проведут фестиваль «Готов к труду и обороне», а также парад яхт и катамаранов с флагами России. 

Другие новости по теме:

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем флага РФ

22 августа в Чистяковской Роще Краснодара организуют молодежный фестиваль


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях