18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Производство хлеба на предприятии в Усть-лабинском районе увеличивается

hlebМестная компания предлагает хлебобулочные изделия собственного бренда. В ассортимент входит более 20 видов различного хлеба: классический «Фермерский», «8 злаков», лепешка «Фокачча» с чесноком, итальянская «Чиабатта» и другие. Теперь в линейке хлебокомбината есть и хлеб из полбяной  муки. 

Муку на предприятии используют только качественную. Благодаря ей и хлеб пользуется популярностью. 

- Наша мука гарантировано хорошего качества. Производим ее из пшеницы, которую сами же и выращиваем, и собираем на предприятиях по технологии экологичного земледелия. Кроме того, в нашей муке не используются добавки или улучшители, - отметила директор по производству усть-лабинского предприятия Ольга Горобец.

Вся продукция, которую получают из местной муки, всегда хорошей формы, большого объема и приятного вкуса. Рекомендуется местная мука и для домашней выпечки в хлебопечках.

 - У нас организован трехступенчатый контроль. Он начинается в собственной лаборатории при мельнице, оснащенной современным оборудованием. Также проводится аудит со стороны лаборатории Центра контроля качества и периодическое подтверждение качества продукции в краснодарской независимой лаборатории Центра оценки качества зерна, - отмечает Ольга Горобец.

Другие новости по теме:

В Курганинском районе увеличивается количество аграриев

В Краснодарском крае увеличилась средняя урожайность риса


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях