29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Хлебопродуктовый комбинат Краснодарского края увеличил выработку

hlebВсе благодаря внедрению бережливых технологий в рамках национального проекта «Производительность труда». Сотрудники регионального центра компетенций помогли специалистам предприятия сократить время протекания процесса на 10 процентов, запасы на 27 процентов, а выработку увеличить на 11 процентов.

Стоит отметить, что помимо улучшения производства на предприятии открыли Точку рационализаторства. Это место, где сотрудники компании могут предложить свои варианты улучшения работы организации внутренних процессов в отделе и оптимизации рабочего процесса. В этом помогают методики тестирования талантов, тренинги, деловые игры, решение производственных задач.
Напомним, что вступить в национальный проект «Производительность труда» могут региональные предприятия пяти базовых несырьевых отраслей экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна быть от 400 млн в год, при этом доля иностранного капитала не должна превышать 50%. Сегодня его участниками стали более 280 кубанских предприятий.

Другие новости по теме:

В Щербиновском районе увеличили среднюю урожайность кукурузы

На агропредприятии в Краснодарском крае увеличили объем производства сахара


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях