27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Промпарк «Русская промышленная корпорация» могут создать в Армавире

prom obuchenieОбъект будет специализироваться на вагоно- и машиностроении, производстве металлоконструкций, создании производств компаний химической и легкой промышленности.

Команда Краснодарского края, в состав которой вошел министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько, принимает участие в обучении по развитию проминфраструктуры методической программы «Лидеры развития инфраструктуры». В рамках обучения Кубань представила проект по созданию и развитию промпарка «Русская промышленная корпорация».

– Его планируем запустить на действующих производственных мощностях завода стальных конструкций «Кубань», – рассказал Дмитрий Хмелько.

Обучение включает в себя вебинары, практические занятия, тестирование. Итогом программы является разработка проекта и его защита.

Продолжительность обучения составляет 4 месяца. Финальная защита представленных проектов и подведение итогов программы «Лидеры развития инфраструктуры» проведут в Ставропольском крае в рамках форума InRussia. Он состоится уже на следующей неделе – 26 и 27 октября, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Вениамин Кондратьев: регион – один из наиболее привлекательных для бизнеса в России

Правила инвестирования: кубанцы примут участие в проекте «Грамотный инвестор»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях