28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Молодые предприниматели Сочи получат миллион на свой бизнес

it1Клуб молодых предпринимателей Сочи приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, нацеленных на запуск бизнеса или уже занимающихся предпринимательской деятельностью, стать членами Клуба, пройти образовательный курс и получить инвестиции на старт или развитие своего дела.

Участники Клуба смогут построить в Сочи бизнес в одной из перспективных экономических ниш - общественное питание, развлечения, туризм, производство. В качестве наставников им будут помогать наставники - успешные сочинские предприниматели. Среди них создательница бренда свечей «ISKRA» Анна Шамова, основатель компании «НЕЛЕПОНАДЕТО» Сергей Копейкин, создательница предприятия «Ру Тесто» Александра Панова, основатель проекта «Дом варенья» Станислав Дорошенко, владелец сети эко-отелей Вадим Палий, основатель цеха по  производству живой кисломолочной продукции «Йогурт Шоп» Анна Литвинова, основатель ресторанного холдинга «A.Family Group» Анна Нетягина и другие.

   - Мы выбрали самые перспективные и популярные для нашего города направления бизнеса, в которых можно стартовать даже с небольших вложений. Вместе с наставниками, опытными бизнесменами, молодые предприниматели точно смогут запустить свой первый бизнес без ошибок и потерь. А ребята, которые уже владеют бизнесом, получат развитие, новых партнеров, рост прибыли, - рассказала соорганизатор проекта Эрика Берген,

   За семь месяцев полного погружения в предпринимательскую среду, участники Клуба молодых предпринимателей Сочи под руководством топовых российских экспертов и бизнес-тренеров из Сколково, ВШЭ и РАНХиГСа смогут узнать о мерах государственной поддержки предпринимателей, сформировать успешную проектную команду, построить  жизнеспособную бизнес-модель, получить навыки в работе с клиентами, изучить азы маркетинга, продвижения и масштабирования бизнеса.

   – Для молодых предпринимателей Сочи встречи в Клубе будут проходить в интерактивных форматах: бизнес-тренинг для усвоения теоретической базы, игровая практика для прокачки навыков, работа с наставниками для закрепления теории и внедрения ее на практике, мастер-майнд - для общения с единомышленниками и вдохновения, - сообщил соорганизатор проекта Кирилл Джамгаев.

   В завершение курса – активные и амбициозные молодые предприниматели поборются за главный приз – инвестиции для бизнеса. Призовой фонд проекта – миллион рублей.

   Узнать подробности о Клубе молодых предпринимателей Сочи и подать заявку можно на сайте www.sochi.id

  Заявки принимаются до 27 октября 2023 года. Клуб молодых предпринимателей Сочи создан в рамках федеральной программы «Росмолодежь.Гранты». Партнеры проекта – Администрация Сочи, Министерство науки, образования и молодежной политики Краснодарского края, сообщество сочинских предпринимателей.

Другие новости по теме:

В Краснодаре стартовал конкурс для инноваторов

Представители гостиничного бизнеса соберутся на бизнес-форуме в Анапе


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях