24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

18 августа в Сочи состоится Международная выставка франшиз Sochi Franchise Expo

sochi nabВыставка пройдет на одной площадке совместно с экспертным форумом для малого и среднего предпринимательства «Экологичный франчайзинг 2022» и станет центром притяжения для всех, кому интересны новые открытия и знакомства в сфере бизнеса.

Выставка Sochi Franchise Expo планирует проходить ежегодно, собирая на своей площадке множество уникальных предложений от владельцев франшиз. Сюда съедутся, как начинающие бизнесмены в поисках идей для стартапа, так и владельцы бизнеса, представляя свою франшизу большой целевой аудитории.

Миссия выставки на 2022 год: развитие предпринимательства на юге России, демонстрация российских и международных франчайзинговых концепций, перспективных тенденций в малом и среднем бизнесе, повышение компетенций региональных предпринимателей.

Организаторы выставки - компания "Franch-City" и НКО "Южная Ассоциация Франчайзинга",  при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации Краснодарского края, Союза «Торгово - промышленной палаты Краснодарского края»

Получить бесплатный пригласительный билет для себя и коллег или принять участие, как экспонент можно подав заявку на сайте

https://sochi-franchise-expo.ru

Другие новости по теме:

Штормовое предупреждение в Сочи снято


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях