27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Заработок экономиста в Краснодаре может достигать до 140 тысяч рублей

5В среднем заработок такого специалиста равен 73 тысячам рублей.

Минимальная зарплата экономиста в Краснодаре варьируется от 40 до 45 тысяч рублей. От сотрудника требуется наличие высшего образования, знание «1С», справочно-правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант», бухгалтерского и налогового учета, законодательства по вопросам нормирования, оплаты и стимулирования труда.

На большую зарплату (60–85 тысяч рублей) могут рассчитывать специалисты со стажем работы более двух лет, опытом работы с ERP-системами, опытом составления бюджета.

– Возможными пожеланиями работодателя являются знания английского языка на уровне чтения специализированной литературы, знания МСФО и опыт работы с BI-системами, – рассказали в пресс-службе SuperJob.

Зарплату в размере 85–140 тысяч рублей предлагают экономистам с опытом работы в производственной компании с численностью персонала более тысячи человек или компании с развитой филиальной сетью и стажем работы главным экономистом от пяти лет. Возможными пожеланиями работодателя являются знания английского языка на разговорном или свободном уровне и наличие сертификатов DipIFR/ACCА/CIMA.

Другие новости по теме:

Бухгалтер в Краснодаре может зарабатывать до 100 тысяч рублей

От 200 тысяч рублей: каким специалистам в Краснодаре нужно больше всего денег для счастья


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях