29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

До 130 тысяч рублей готовы платить специалисту по льготам и компенсациям в Краснодаре

5Чаще соискатели обращают внимание на кандидатов со стажем работы в крупном бизнесе более 3-х лет, с опытом разработки и внедрения системы оплаты труда, мотивационных программ, системы грейдов.

Минимальную зарплату в размере 45–55 тысяч рублей готовы платить сотруднику с высшим образованием, базовыми знаниями (от основ трудового законодательства до навыков работы с системой бюджетирования) и стажем работы в сфере управления персоналом более года.
От 65 до 105 тысяч рублей предлагают специалистам с наличием квалификационных сертификатов, дополнительного образования в области кадрового менеджмента, опытом работы специалистом по льготам и компенсациям в компаниях с численностью персонала от тысячи человек и стажем работы специалистом по льготам и компенсациям от 3-х лет.
– На самую высокую зарплату, от 105 до 130 тысяч рублей, могут рассчитывать кандидаты с опытом разработки и внедрения системы грейдирования и стажем работы специалистом по льготам и компенсациям от 5-ти лет, – рассказали в пресс-службе SuperJob.

Другие новости по теме:

SuperJob: водитель-экспедитор – самая высокооплачиваемая вакансия в Краснодаре

Укладывать плиты – дорого: названы зарплаты плиточников в Краснодаре


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях