29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Юрист по трудовому праву в Краснодаре может получать до 120 тысяч рублей

4На максимальный заработок могут рассчитывать специалисты с семилетним стажем работы и опытом судебной практики по трудовым спорам. Также работодатели обращают внимание на соискателей, которые работали в крупных производственных компаниях.

Минимальный размер зарплаты, а именно 45–53 тысячи рублей, предлагают юристам по трудовому праву, имеющим высшее юридическое образование, с соответствующим уровнем знаний трудового и гражданского права, правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант». Кроме того, у соискателя должен быть опыт работы юристом или юрисконсультом как минимум 2 года.
– От 60 до 90 тысяч рублей предлагают соискателям с опытом судебной практики по трудовым спорам, опытом работы в производственных компаниях и стажем работы юристом по трудовому праву от пяти лет, – рассказали в пресс-службе SuperJob.
Наибольшую зарплату в размере 90–120 тысяч рублей предлагают кандидатам с опытом работы в компании с численностью персонала более тысячи человек или компании с развитой филиальной сетью или холдинге и стажем работы юристом по трудовому праву свыше семи лет.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях