30.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

До 90 тысяч рублей может зарабатывать инспектор отдела кадров в Краснодаре

dengi2 copyНа максимальный заработок может рассчитывать специалист с опытом постановки кадрового делопроизводства, наличием дополнительного образования в сфере управления персоналом и с рабочим стажем более 3-х лет.

Минимальную зарплату в размере 35–45 тысяч рублей предлагают кандидатам с высшим образованием. Кроме того, специалист должен знать трудовое законодательство, уметь пользоваться программой «1С: Зарплата и управление персоналом», Excel.
От 40 до 45 тысяч рублей предлагают кандидатам со стажем работы более года. У специалиста должен быть опыт взаимодействия с фондами медстрахования, Соцфондом РФ, военкоматами.
Зарплата в размере 50–70 тысяч рублей предполагает наличие у кандидата стажа работы более 2-х лет, опыта работы в компании с численностью персонала от 100 человек.
Максимальный заработок инспектора отдела кадров в Краснодаре достигает до 90 тысяч рублей. У специалиста должно быть дополнительное образование в сфере управления персоналом, 3-х летний стаж, а также опыт работы в компании с численностью персонала от 500 человек/компании с развитой филиальной сетью, уточнили в пресс-службе SuperJob.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях