28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанские законодатели поддержали 34 федеральных законопроектов

zsk copy copy copy copy copyВ Законодательном Собрании Краснодарского края состоялась 25-я внеочередная сессия, на которой региональные законодатели приняли постановления «О положительных отзывах на проекты федеральных законов» и «Об отрицательных отзывах на проекты федеральных законов».

Во время заседания депутаты рассмотрели 47 законопроектов, 34 из которых получили одобрение. Так, были поддержаны изменения в Бюджетный, Жилищный, Налоговый и другие кодексы Российской Федерации.

– Поддержанные нами законопроекты хорошо продуманы и проработаны, их отличают высокая социальная значимость той сферы, в которой они призваны регулировать правоотношения, и опора на мнения избирателей. Так, например, поправки в Трудовой кодекс о предоставлении работникам, воспитывающим детей школьного возраста, права на освобождение от работы в День знаний, будут актуальны и значимы для миллионов российских семей, – прокомментировал принятое решение председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Подробности об одобренных членами ЗСК федеральных законопроектах можно узнать на сайте, пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе ЗСК.

Другие новости по теме:

Свыше 30 федеральных законопроектов получили положительный отзыв депутатов ЗСК

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретится с коллегами по ЕАЭС и СНГ в Сочи


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях