28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Депутат Госдумы встретился с участниками СВО в военном госпитале Новороссийска

photo 2023 12 27 12 40 20Заместитель председателя комитета по экономической политике Госдумы Сергей Алтухов встретился с бойцами-участниками СВО в военном госпитале Новороссийска.

Вместе с главой города Андреем Кравченко поздравил военнослужащих, проходящих там лечение, и медицинский персонал с наступающим Новым годом, вручили термокружки бойцам, грамоты и благодарственные письма – медикам.

«Пообщались с ребятами и после официальной части, - рассказал Сергей Алтухов. – Много вопросов по федеральным и региональным мерам поддержки, по реабилитации и интеграции в гражданскую жизнь после тяжелых ранений. Частные случаи взяли с командой в работу – поможем обязательно и подключим фонд «Защитники Отечества».  Слова самой глубокой признательности нашим медикам. Их профессионализм, бесконечная преданность избранному делу, отзывчивость и сострадание достойны самого глубокого уважения. Рад, что сегодня удалось создать в медицинском учреждении это ощущение почти домашнего новогоднего праздника, тепла и надежды на лучшее. Надеюсь, что добрые пожелания и квалифицированная работа военных медиков помогут ребятам быстрее восстановиться и вернуться к родным и близким».

Другие новости по теме:

Регионы смогут самостоятельно ограничивать розничную продажу алкоголя в «наливайках»

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях