27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Первым замом мэра Краснодара стал Дмитрий Васильев

vasilevГородская дума краевой столицы поддержала кандидатуру Дмитрия Васильева на должность первого заместителя главы Краснодара. До этого момента он занимал должность заместителя главы города.

Заняв высокую должность, Дмитрий Васильев, как и прежде, будет курировать департамент финансов, управление экономики, управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок и управление цен и тарифов.

К новым полномочиям Дмитрия Васильева будут относиться отдел зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Свою трудовую деятельность начал в 2002 году в ГУП Краснодарского края «Центр аудита и контроля». Работу в администрации Краснодара начал в 2005 году. Здесь Дмитрий Васильев занимал различные должности в департаменте финансов и в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

С 2008 по 2016 год работал в департаменте имущественных отношений Краснодарского края.

Затем был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара. А с 2017 года возглавлял управление цен и тарифов администрации краевого центра, после чего в 2022 году стал заместителем главы Краснодара, курирующем финансово-экономический блок.

Другие ноости по теме: 

Администрацию Краснодара ждут кадровые перестановки


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях