28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Главой Абинского района назначен Илья Биушкин

ааВо время сессии Совета муниципального образования состоялась торжественная церемония: Илья Биушкин вступил в должность главы Абинского района. Ранее пост занимал Вячеслав Иванов.

– Уверен, в нынешних условиях вы примете все необходимые меры для стабильной работы промышленного сектора и агропрома, повышения собственных доходов местного бюджета, привлечения инвестиций и поддержки малого и среднего бизнеса, – зачитал приветственный адрес главы региона Вениамина Кондратьева его заместитель Александр Топалов и вручил Илье Биушкину удостоверение.

Илье Биушкину 39 лет. Он окончил Кубанский госуниверситет физкультуры, спорта и туризма по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и КубГАУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

13 лет назад начал работать в качестве муниципального служащего, спустя 5 лет был назначен главой Федоровского сельского поселения, в 2021 – замглавы Абинского городского поселения, в 2022 году – главой Абинского городского поселения, пояснили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Администрация Краснодара обновила состав

Максим Слюсарев назначен статс-секретарем главы Кубани


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях