29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанский вуз провел фестиваль «День архитектуры» в Краснодаре

kubbВ течение 2-х дней студенты Кубанского технического госуниверситета разрабатывали проекты университетских кампусов Краснодарского края, участвовали в программе лидерского развития «Школа архитектуры будущего» и творческом конкурсе «Быстрый этюд».

– Именно в руках молодых и амбициозных специалистов будущее нашей страны. Уверен, что традиция проведения этого мероприятия продолжится на долгие годы и все идеи будут воплощены в жизнь! – рассказали в пресс-службе КубГТУ.

В рамках международного фестиваля «День архитектуры» в кубанском вузе организовали выставку проектов второго тура конкурса лучших студенческих работ, открытый смотр-конкурса лучших студенческих работ на лучшее архитектурное произведение и многое другое. Также будущим архитекторам предстояло разработать и представить проекты университетских кампусов. Авторы лучших работ получили награды.

Отметим, в числе почетных гостей мероприятия оказались руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Илья Поздняков, заслуженный архитектор Кубани Владимир Малюк.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях