€ 98.78
erid:2Vtzqwxtpys

Долгожданная победа ФК «Краснодар»

yral krasnodaкФутболисты из краевой столицы одолели «Урал».

Матч проходил в Екатеренбурге. Первый гол смогли оформить гости уже на 28-й минуте — отличился защитник Сергей Бородин. Для парня это дебютный гол за «быков». Со счетом 0:1 команды ушли на перерыв. Следующий раз, когда черно-зеленые смогли поразить ворота стала 64 минута. При подаче полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна защитник «Урала» Алексей Герасимов отмахнулся от игрока быков в центре у линии вратарской. Арбитр после просмотра видеоповтора указал на «точку». Пенальти успешно реализовал Эдуард. Через 11 минут арбитр снова показал на «точку». В этот раз голкипер хозяева Илья Помазун, выходя из ворот, сбил Алексей Ионова. Сперцян снова бил по воротам и сделал счет разгромным. Но хозяева все-таки смогли забить гол престижа, чтобы болельщики «шмелей» были не сильно огорчены поражением. После этой игры «Краснодар добивается первой победы в сезоне и зарабатывает после трех туров четыре очка.