$ 91.82
€ 98.95
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодарском крае прошли региональные соревнования по баскетболу

basket kolco copyПервенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей до 13 лет проходили в Темрюкском районе в станице Голубицкой на базе спортивного комплекса «Олимп». В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена . Это 12 команд из 12 муниципальных образований Краснодарского края.

По итогам турнира третье место заняли хозяева турнира - команда Темрюкского района, вторым стал коллектив Славянского района, а победу одержали баскетболисты краевой столицы. Победителей и призеров соревнований наградили почетными грамотами, медалями, кубками и памятными призами.
Напомним, что в прошлом месяце в краевой столице прошли краевые соревнования по баскетболу «Золотая корзина». Соревнования проходили на базе тренировочной арены Баскет-Холла. В рамках этого турнира третье место заняла команда Славянского района, вторыми стали баскетболисты из краевой столицы, которые в заключительном матче проиграли коллективу из Темрюкского района. Эта команда заняла первую строчку в турнире.