28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Александр Тарханов: «Морено оставит «Сочи» в РПЛ»

Футбольный клуб «Сочи» стал главным разочарованием первой половины российской Премьер-лиги. Коллектив с побережья Черного моря полностью провалил старт чемпионата, и на данный момент замыкает турнирную таблицу первенства.

После рестарта РПЛ сочинцам предстоит выездной поединок против «Балтики». Упростить взаимодействие с букмекером ради пари на эту встречу достаточно легко – можно пройти легкую регистрацию в БК без ЦУПИС по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/bukmekerskiye-kontory-bez-tsupis/.

Провалив первую половину РПЛ, футбольный клуб «Сочи» совершил настоящую сенсацию, пригласив на пост главного тренера Роберто Морено. Испанский специалист долгое время работал ассистентом в «Барселоне», после чего руководил сборной Испании, «Монако» и «Гранадой».

Известный российский тренер Александр Тарханов считает, что Морено может вывести сочинцев из кризиса и помочь им избежать вылета из РПЛ. «На предсезонных сборах команда выглядела великолепно, сразу видно, что новый тренер уже успел донести свои идеи до футболистов. «Сочи» просто начал играть по-другому. При этом пригласили под тренера сильных футболистов. Я считаю, что Морено решит задачу по сохранению прописки и оставит «Сочи» в РПЛ», - сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

По итогам 18-ти туров РПЛ «Сочи» занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата, набрав всего 11 очков. В первом официальном матче 2024 года подопечные Морено отправятся на выезд в Калининград на поединок с «Балтикой».   


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях