29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Комбинат Кореновского района наладил выпуск новой продукции

pelmeniНа молочно-консервном комбинате Кореновского района наладили выпуск новой продукции – теперь здесь производят пельмени.

Продукт, выпускаемый на кубанском производстве, полностью соответствует ГОСТу, в нем соблюдены все технологии. Состав абсолютно натуральный - начинка состоит из мяса, шпика, репчатого лука, соли, черного перца, а тесто – из муки, воды, растительного масла, соли. «Улучшители» и консерванты в пельменях местного производителя отсутствуют полностью.
В упаковке ровно килограмм пельменей, а цены, как отмечают и производители, и покупатели, вполне приемлемые и даже демократичные.
Сейчас на прилавках фирменных магазинов молочно-консервного комбината есть два вида пельменей: из свинины-говядины и из индейки. А в ближайшем будущем линейка расширится, и в ассортименте появятся пельмени с курицей и со свининой без добавления говядины.
Добавим, что комбинат постоянно работает над своей продукцией, улучшая ее качество и расширяя линейки, за что регулярно получает награды на всероссийском уровне. Компания имеет в своей копилке звание «Марка №1 в России» и «Лучшее предприятие».

Другие новости по теме:

На Кубани увеличили площади под сев сахарной свеклы

В Анапе увеличивают площади под будущий урожай


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях