26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Вице-губернатором Кубани назначен Сергей Власов

8Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал соответствующее распоряжение.

На должности вице-губернатора региона Сергей Власов будет отвечать за строительную сферу, а именно контролировать работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, государственной жилой инспекции, а также министерство ГО и ЧС Кубани.

С марта этого года Сергей Власов руководил департаментом строительства Краснодарского края. До этого возглавлял главное управление строительства региона.

Сергей Власов родился 19 сентября 1991 года в городе Боровичи Новгородской области. В 2013 году окончил Военно-космическую академию имени А.Ф. Можайского. В 2016 году прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения.

В течение двенадцати лет, с 2008 по 2019 год, проходил военную службу в ВС РФ. С апреля 2020 года работал в главном управлении строительства Краснодарского края, которое возглавил с декабря 2021 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Между Краснодаром и ЛНР подписано соглашение о сотрудничестве на форуме «Гражданская солидарность»

С начала 2022 года товарооборот между Кубанью и Беларусью вырос на 60%


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях