26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Конкурс педагогических инноваций проведут в Геленджике

6 декабря в Геленджике пройдет ежегодный муниципальный конкурс общественно значимых педагогических инноваций в сфере общего, дошкольного и дополнительного образования.

Более 50 педагогов из образовательных учреждений Большого Геленджика представят на нем свои проекты.

В этом году впервые, конкурсные работы будут представлены в новой номинации – «Инновационные продукты». Эти практические инновационные разработки - результат обобщения педагогической практики – будут представлены на суд жюри из государственного образовательного учреждения «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» и краевых учреждений высшего образования Краснодарского края.

Участники не только обменяются опытом и обсудят перспективы инновационной деятельности педагогов и образовательных учреждений города, но и пополнят уникальными методиками муниципальный банк инноваций. Лучшие по итогам конкурса работы будут опубликованы в информационно-методическом сборнике.

Организаторы конкурса-управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования».

Сообщает пресс-служба администрации МО Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях