27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике выберут лучшие кварталы и дома

 

 

В Геленджике заканчивается прием заявок на участие в смотре-конкурсе на звания: «Лучший квартал муниципального образования город-курорт Геленджик», «Лучший многоквартирный дом муниципального образования город-курорт Геленджик» и «Дом образцового содержания муниципального образования город-курорт Геленджик».

Как сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик, ежегодно на территории муниципального образования проводится смотр-конкурс на звания: «Лучший квартал муниципального образования город-курорт Геленджик», «Лучший многоквартирный дом муниципального образования город-курорт Геленджик» и «Дом образцового содержания муниципального образования город-курорт Геленджик».

Итоги конкурса будут подведены в День рождения города-курорта Геленджик. Победители и призеры конкурса получат денежные призы в размере от 20 000 до 100 000 рублей в зависимости от номинации.

Заявки на конкурс принимаются до 1 августа в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях