26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Состязания для управленцев

Мировой финал крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GlobalManagementChallenge сезона 2013-2014 года состоится в Сочи.

Его открытие запланировано на вечер 16 сентября. Мероприятие пройдет в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ),  который является официальным партнером состязаний.  Во время финала мирового чемпионата представители разных стран сразятся за право называться лучшими управленцами планеты. Помимо соревнований управленцев в РМОУ состоятся встречи национальных организаторов, на которых будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития проекта, конференция на тему возможностей для образования и бизнеса в России, а также заседание наблюдательного совета чемпионата и пресс-конференция.

Общее количество участников финала мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом составит 150 человек. В Сочи соберутся представители 23 государств - Гонконга, Индии, Макао, Катара, Китая, Кувейта, ОАЭ, Турции, Бразилии, Мексики, Ганы, Камеруна, Кот-д’Ивуара, Греции, Испании, Польши, Португалии, Румынии, России, Словакии, Франции, Чехии, Эстонии. Нашу страну представит команда Свердловской области, ставшая победителем в российском этапе соревнования среди 12 000 участников.

Стоит отметить, что российские управленцы принимают участие в мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом  с 2006 года. За это время нашим соотечественникам каждый раз удавалось войти в шестерку самых успешных управленческих команд мира, трижды – в состав тройки призеров, дважды  команды нашей страны становились чемпионами мира.  Организаторами мероприятия являются РАНХиГС, Агентство стратегических инициатив, проект поддержан Внешэкономбанком. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях