26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи готовится к Дню города

Сочи с 21 по 23 ноября будет отмечать День города. К празднику на курорте откроются сквер, скейт-парк и детские площадки. В этом году День города в Сочи пройдет под девизом «Не город, а песня».

Во всех районах курорта запланированы праздничные мероприятия. Так, на главной сцене города ожидается выступление участника проекта «Битва хоров», хора Краснодарского края: 1500 вокалистов исполнят различные композиции.

- Районы тоже очень активно готовятся к празднику. Каждый из них готовит свои подарки. Это и скейт-парк на Цветном бульваре, и несколько детских площадок. Хостинский район готовит открытие сквера Влюблённых. Надеемся, это будет любимое место наших горожан, - рассказала заместитель главы города Ирина Романец.

Кроме того, уже по традиции в День города мэр Сочи Анатолий Пахомов в торжественной обстановке вручит учителям и врачам ключи от служебных квартир. Особо будут отмечены ветераны Великой Отечественной войны, юбиляры семейной жизни, молодожены, многодетные семьи, почетные и заслуженные граждане, которые внесли большой вклад в развитие города.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях