26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочи разыграли кубок мэра по КВН

Фестиваль весёлых и находчивых накануне прошёл в Зимнем театре. В зале был аншлаг. В остроумии состязались 15 команд, в том числе и гости из краснодарских учебных заведений.

Сочинская лига КВН — в обновлённом составе. На сцене Зимнего театра — команды учебных заведений курорта. Многие из них выступают перед широкой публикой впервые. И каждая мечтает пробиться в высший дивизион. Яркие примеры есть — знаменитые " Утомлённые солнцем" так же начинали в стенах Сочинского государственного университета.

В Сочи к шуткам относятся серьёзно. Весёлые и находчивые недавно получили от города собственное помещение. И сейчас именно там проходят все встречи творческой молодёжи города.

- КВН обновляется. Мы открыли Дом КВН. С нового года открываем школу КВН, чтобы детишки школьного возраста могли так же выступать, участвовать, - рассказал начальник управления молодёжной политики администрации города Сочи Андрей Безроднов.

 В составе жюри — единственная девушка, бывшая «утомленная солнцем» Елена Рыбалко. На искрометные шутки каждой команде отводилось не более 15 минут. В итоге кубок главы достался команде "Южная столица" Сочинского государственного университета. Оценили и творчество гостей. Краснодарская команда "Из политеха с любовью" вязала приз зрительских симпатий.

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях