26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

86% геленджичан довольны качеством медицины

В Геленджике подвели итоги анкетирования жителей по вопросу эффективности деятельности органов местного самоуправления за II полугодие.

Всего в анкете было 16 вопросов. Качество медицины положительно оценили 86% респондентов.  

На вопрос «Как вы оцениваете деятельность администрации?» по результатам II полугодия 2014 года порядка 70% опрошенных ответили: «Хорошо».

75% респондентов полностью удовлетворены информационной открытостью городской власти.

Отвечая на вопросы по благоустройству и озеленению курорта, 96% считают, что в этом направлении службы работают хорошо. Помимо этого, около 65% населения устраивает благоустройство улиц, на которых они живут.

Что касается работы городского и пригородного транспорта, то, по данным анкетирования, 94% опрошенных довольны. В сравнении с I полугодием этот показатель вырос почти на 20%.

Говоря о культурно-массовых мероприятиях, которых в 2014 году было более 4 000, стоит отметить, что, по мнению жителей, одним из самых главных праздников Геленджика остается Карнавал. На втором месте - День города, который на курорте отмечается ежегодно в четвертую субботу августа.

Отметим, что результаты анкетирования подводятся по итогам каждого полугодия. Принять участие в заполнении анкеты может любой желающий. Пунктов сбора анкет на территории Большого Геленджика - 10. Их перечень можно найти на официальном сайте администрации, сообщает пресс-служба МО город-курорт Геленджик. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях