26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик примет участие в выставке «Интурмаркет»

С 14 по 17 марта в Москве пройдет Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2015». Традиционно участие в ней примет и делегация из Геленджика.

Как сообщает пресс-служба администрации Геленджика, город-курорт будет представлен в составе консолидированного стенда курортов Краснодарского края. В делегацию войдут: представители администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, некоммерческого партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЛОК «Солнечная», санатория «Архипо-Осиповка», базы отдыха «Райский сад» и пансионата с лечением «Приморье». 

Напомним, «Интурмаркет» пройдет с 14 по 17 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» г.Москва и расположится на площади около 29 150 кв.метров. Участие в выставке уже подтвердили 1450 компаний из 148 стран мира.

«Интурмаркет» - первая российская выставка национального масштаба, представляющая на одной площадке все секторы отечественной туристической индустрии. Проводится с 2006 года при поддержке органов исполнительной власти Российской Федерации, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, ведущих российских авиа- и железнодорожных перевозчиков, а также Всемирной туристской организации.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях