29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В сентябре Apple представит три новинки

Ожидается, что в следующем месяце известная компания Apple презентует новую линейку iPhone: 6s и 6s Plus, также ожидается, что состоится презентация обновленного планшета iPad Pro, а также «яблочная компания» представит новую версию ресивера Apple TV.

По данным ряда СМИ, презентация состоится 9 сентября, а продажи новинок могут стартовать 11 числа.

Напомним, ранее сообщалось, что главным отличием нового поколения iPhone будет наличие поддержки технологии Force Touch. Такая система позволяет распознавать силу и продолжительность нажатия на дисплей. Дизайн нового поколения гаджетов практически не будет отличаться от своих предшественников iPhone 6 и iPhone 6 Plus, т.е. новые смартфоны будут оснащены дисплеями 4,7 и 5,5 дюймов.

Что касается iPad Pro, то ожидается, что планшет будет оснащен 12,9-дюймовым экраном будет предназначен больше для создания контента, чем для его потребления. Ожидается, что у планшетов появится стилус, который будет реализовываться отдельно от iPad как добавочный гаджет. Предполагается, что новый iPad Pro будет оснащен мощнейшим процессором и ПО iOS, которое сможет запускать сразу два приложения на одном экране, а также у гаджета появятся стереодинамики и дополнительный микрофон.

Аpple TV — цифровой мультимедийный проигрыватель, воспроизводящий фильмы, музыку и другой контент на широкоэкранные ЖК-телевизоры и плазменные панели из библиотеки iTunes, размещенной на компьютерах Mac или PC, интернет-планшетах iPad, плеерах iPod touch, смартфонах iPhone, или с интернет-сервисов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях