27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Время отдыхать в России!

Осенью 2015 года Федеральное агентство по туризму запустило масштабную рекламно-информационную кампанию по продвижению туристических возможностей регионов России.

Проект охватил такие города и регионы, как Москва, Санкт-Петербург, Белгородская область, Нижегородская область, Татарстан, Тульская область, Ростовская область, Краснодарский Край, Бурятия, Якутия, Хабаровский край и Камчатский Край. Помимо областных и краевых центров, в ряде регионов кампания охватывает и другие города. Так, например, в Красноярском крае в программу размещения включены Ачинск, Канск и Норильск, а в Краснодарском крае – Анапа, Геленджик и Сочи.

Это первый столь масштабный проект. Задачей кампании является продвижение туристских возможностей каждого региона-участника, а также популяризация межрегиональных туристских брендов: например, «Русские Усадьбы» и «Серебряное ожерелье России». Основная цель проекта донести до граждан нашей страны информацию о разнообразных и увлекательных возможностях для путешествий по России. Что особо важно, впервые, в одном ряду с такими популярнейшими туристическими центрами как Москва, Санкт-Петербург и Сочи, рекламируются возможности менее известных, но не менее достойных направлений.

Медиамикс включает традиционные форматы наружной рекламы (билборд 3*6м и сити-формат 1,2*1,8м), а также digitalформаты (уличные светодиодные экраны и digital billboard), преимуществом которого является возможность увеличить частоту демонстрации рекламного сообщения, а также обеспечить эффективное восприятие рекламы в темное время суток.

Эффектным акцентом кампании в Москве и Санкт-Петербурге стало размещение рекламы на бортах и в салонах общественного транспорта. Всего в кампании задействовано более 120 конструкций наружной рекламы и 750 поверхностей автобусов (450 в Москве и 300 в Санкт- Петербурге).

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях