26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Всех болельщиков Формулы 1 ВТБ гран-при России 2017 встречает бесплатный путеводитель для туристов «Открывая Кубань. Сочи»

 

Проект реализован к открытию «Королевских гонок» Издательским домом «Аргументы и Факты» и департаментом информационной политики Краснодарского края.

Буклет «Открывая Кубань. Сочи» стал первым выпуском серии, посвященной краевым курортам. Он содержит все рекомендации, которые могут пригодиться гостям гонок Формула 1 ВТБ гран-при России 2017. Олимпийский парк и его объекты, прогулка по Большому Сочи, интересные достопримечательности в транспортной доступности, туристические возможности края – вся эта информация в полной мере отображена в путеводителе.

– Буклет содержит полную информацию о времени работы аэропортов и вокзалов, расписание рейсов, автобусных маршрутов, времени работы касс. Также в нем указаны списки гостиниц с адресами и телефонами, – сообщили в ведомстве.

Как отметили в департаменте информационной политики, выступившем партнером проекта, туристический поток на Кубани, в частности, в Сочи, нуждался в подобном буклете, который бы помог легко ориентироваться туристам в предоставляемых на курорте услугах.

Путеводитель «Открывая Кубань. Сочи» бесплатно распространяется в залах прилета аэропортов края, в самых популярных отелях и санаториях, а также на бортах электропоездов «Ласточка».

– На данный момент буклет «Открывая Кубань. Сочи» абсолютно уникален: до его выхода ничего подобного на курортах края туристам не предлагалось. Это эксклюзив, а главное, очень востребованная потребительская информация, ­– отметил генеральный директор ИД «Аргументы и факты» Руслан Новиков.

Напомним, первый подобный путеводитель «Открывая Москву» пользовался повышенным спросом у туристов.

В свободном доступе для туристов разработан электронный вариант буклета, размещенный на сайте . Он также посвящен достопримечательностям и туристическим маршрутам Краснодарского края и будет постоянно пополняться новыми данными.

В рамках проекта запланирован выпуск еще нескольких буклетов, предоставляющих полезную туристическую информацию о курортах Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях